Lot 221
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 204EUR

Elément de louche en argent à décor rocailleux. (Manque une partie du manche). Russie, Moscou 1781. Essayeur: Alderman Fedor Petrov Poids brut: 134 g