Saleron en argent de forme pochette à décor... - Lot 220 - Aguttes

Lot 220
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 77EUR
Saleron en argent de forme pochette à décor godronné et posant sur pied bâte. Russie, Saint-Petersbourg 1893. Orfèvre: Mikail Grachev Poids: 60 g