Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 77EUR

Saleron en argent de forme pochette à décor godronné et posant sur pied bâte. Russie, Saint-Petersbourg 1893. Orfèvre: Mikail Grachev Poids: 60 g