Ensemble de trois gobelets en argent ciselé... - Lot 216 - Aguttes

Lot 216
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 230EUR
Ensemble de trois gobelets en argent ciselé dont deux niellés. Russie, XIXe siècle. Poids total: 118 g