Boite en argent de forme ronde à décor ciselé... - Lot 211 - Aguttes

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 166EUR
Boite en argent de forme ronde à décor ciselé de roseaux sur fond amati. Travail indochinois. Poids: 180 g