Lot 205
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 658EUR

Deux aiguières en cristal taillé à pointes de diamants et cannelures, montures en argent finement ciselé. Elle posent sur quatre pieds à enroulements et palmettes. Les prises à motifs de portraits féminins à l'antique. Poinçon minerve. Haut.: 31 cm Une monture accidentée