Grand plateau de forme ovale en argent Contours... - Lot 204 - Aguttes

Lot 204
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 893EUR
Grand plateau de forme ovale en argent Contours ciselés et corps gravé d'une guirlande de feuillage. Poinçon minerve. Orfèvre: AUCOC Dim.: 53.7 x 41 cm - Poids: 2220 g