Plat en argent de forme ovale, modèle à filets... - Lot 199 - Aguttes

Lot 199
Estimation :
600 - 800 EUR
Plat en argent de forme ovale, modèle à filets et contours. Monogramme. Poinçon minerve Dim.: 43.5 x 30 cm Poids: 1370 g