Pot à thé en porcelaine de forme octogonale... - Lot 184 - Aguttes

Lot 184
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Pot à thé en porcelaine de forme octogonale et décor fleuri. Monture en argent uni. Poinçon minerve. Orfèvre: Tétard Haut.: 15,2 cm - Poids net (couvercle): 72 g