Jolie boîte faite à partir d'un sabot de... - Lot 178 - Aguttes

Lot 178
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Jolie boîte faite à partir d'un sabot de cheval ferré et lourde monture en argent. Poinçon minerve. Orfèvre: AUCOC Poids net (seulement de la monture): 506 g