Joli service à thé et café en argent posant... - Lot 170 - Aguttes

Lot 170
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Joli service à thé et café en argent posant sur pied circulaire. Anses et prises en torsades. Il comprend une théière, une cafetière, un sucrier et un pot à lait. Poinçon minerve. Vers 1905. Orfèvre: CAMPENHOUT. Poids total: 2225 g