Boîte à biscuit en cristal taillé et monture... - Lot 168 - Aguttes

Lot 168
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Boîte à biscuit en cristal taillé et monture en vermeil strié. Prise gravée d'un blason monogrammé. Poinçon minerve. Haut.: 15 cm - Diam.: 18 cm