Cadre à miniature en argent et vermeil repoussé,... - Lot 152 - Aguttes

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 255EUR
Cadre à miniature en argent et vermeil repoussé, ciselé et ajouré à motifs d'écureuils, feuillages et putti. Travail du XIXème siècle dans le goût du XVIIème siècle. Dim.: 14.3 X 10.6 cm - Poids: 69.4 g