Boîte à priser à incrustations d'or. Epoque... - Lot 145 - Aguttes

Lot 145
Got to lot
Estimation :
80 - 150 EUR
Boîte à priser à incrustations d'or. Epoque XVIIIème siècle Dim.: 3.5 x 7.8 x 4.2 cm Usures et accidents