Ensemble de trois statuettes dont une en... - Lot 142 - Aguttes

Lot 142
Got to lot
Estimation :
350 - 350 EUR
Ensemble de trois statuettes dont une en bronze dans le goût antique, une en bois sculpté acéphale du XVIIIème siècle et une en terre cuite figurant un roi. Haut.: 15.5, 12 et 7.5 cm