Stylet Vendetta à manche à plaquettes de... - Lot 131 - Aguttes

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 319EUR
Stylet Vendetta à manche à plaquettes de nacre et monture en argent. Lame en acier finement ciselé. Marqué Vendetta E. Campi Corsa morte al nermica. Fin du XIXe siècle. Long.: 13,7 cm - Poids brut: 26 g. Usures