Ensemble de sept stylets, gardes en fer tournées... - Lot 107 - Aguttes

Lot 107
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 4 845EUR
Ensemble de sept stylets, gardes en fer tournées ou ciselées, l'une repercée, dont quatre de style de fabrication du XIXème; ils sont présentés dans un cadre en bois noirci. Époques XVIIème et XIXème. Très bon état