Pierre-Emmanuel de POMMAYRAC (1807-1880)

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 612EUR

Portrait d'une jeune femme au châle bleu, accoudée devant une colonnade. Miniature ovale sur ivoire signée et datée 1831. Haut.: 8,5 cm - Long.: 7 cm