Plaque en argent gravée d'une légion d'honneur... - Lot 31 - Aguttes

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Plaque en argent gravée d'une légion d'honneur et:"A Mr Berger à Mr Ruhlmann leurs amis Zell Laurent Cautru Martin Michel Pérat Boileau Ferembach Collin Duval Jarlat Lassale Sébastien Toisoul Alamigeon Gonot Patout Arbelot Marozeau 14 décembre 1925". Dans son écrin d'origine gainé de cuir et également daté. Poinçon minerve. Orfèvre: Emile PUIFORCAT. Dim.: 10 x 7 cm - Poids: 70 g