LOUIS XIII le Juste Médaille en bronze doré... - Lot 22 - Aguttes

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 255EUR
LOUIS XIII le Juste Médaille en bronze doré d'époque de Dupré, 1623. La Justice. Ø59,34mm Fonte ancienne. Trou de suspension. T.B.(*)