Maurice EHLINGER (1896-1981)

Lot 137
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 1 211EUR
Maurice EHLINGER (1896-1981)
Nu Huile sur toile, signée en bas à droite, porte au dos le n°999 73 x 60.5 cm. Notre tableau figure au catalogue raisonné du peintre rédigé par Gérard Stehlin et Louis Lucien Akan sous le n° 1654 page 385