Marc BARDON (né en 1891)

Lot 136
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 893EUR
Marc BARDON (né en 1891)
Vue du port de Bastia en 1928 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos 46 x 61 cm Bibliographie: Exposition présumée à la galerie Bernheim, Paris, en février 1929