Forlis-Raoul ETEVE (XIX°-XX°)

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 64EUR
Forlis-Raoul ETEVE (XIX°-XX°)
Village au bord de l'eau Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 46 cm Accidents