Suiveur d'Honoré DAUMIER

Lot 17
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 765EUR
Suiveur d'Honoré DAUMIER
Scène nocturne Huile sur panneau, portant un monogramme en bas à droite et titré en haut 11,5 x 14,5 cm Provenance Ancienne collection privée d'une grande famille américaine réunie à l'occasion de divers séjours en France au cours des années 1960-1970. Conservé depuis