Charles FOURNIER (1803-1854)

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Charles FOURNIER (1803-1854)
La visite surprise HuiIe sur toile, signée en bas à droite 51 x 41 cm Rentoilé et restaurations anciennes