Alexandre-Jean DUBOIS-DRAHONET (1791 - 1834)

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 084EUR
Portrait de femme au fichu piqué de fleurs Toile d?origine 64 x 53 cm Monogrammée et datée à gauche: 1821 Cadre en bois et stuc doré d?époque restauration