**Jean DUFY (1888-1964)

Lot 120
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Result : 39 900EUR
**Jean DUFY (1888-1964)
Corrida Huile sur toile, signée en bas à droite et portant un numéro 17 au dos 33 x 55 cm - 13 x 211/2 in. Oil on canvas, signed lower right and numbered 17 on reverse Bibliographie Cette oeuvre sera intégrée au volume III du catalogue raisonné en préparation par Jacques Bailly ** Lot est en importation temporaire mais pour lequel les 5.5% correspondant à la TVA ne seront pas, à titre exceptionnel, à la charge de l’acquéreur désirant dédouaner en France.