Le Pho (1907-2001)

Lot 111
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Le Pho (1907-2001)
La mère et l'enfant Encre et couleurs sur soie marouflée sur papier, signée et marquée du cachet en bas à gauche, titrée et numérotée 9 au dos 35.3 x 27 cm - 14 x 101/2 in. Ink and color on silk mounted on paper, signed and stamped lower left, titled and numbered 9 on reverse Nous remercions Monsieur Pierre Le Tan qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre Provenance Collection privée