DEFFIEUX Xavier

Lot 375
Estimation :
1400 - 1600 EUR
DEFFIEUX Xavier
Jets d'Eau bis, 2008 Craie à l'huile sur papier chiffon Signé dos et milieu gauche, 50 x 65 cm