Andy Warhol (1928-1987)

Lot 189
Estimation :
800 - 900 EUR
Andy Warhol (1928-1987)
Chats Lithographie sur papier Signé par l'Artiste en bas à droite 68 x 100 cm Galerie Delta-Rotterdam. Provenance Collection Brink