Broche en or jaune 18K "grappe de raisins"... - Lot 26 - Aguttes

Lot 26
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Broche en or jaune 18K "grappe de raisins" sertie de perles supposées fines et de diamants en roses sur les feuilles. Poids brut:17.9gr