Broche "papillon" en or jaune 18k et argent... - Lot 20 - Aguttes

Lot 20
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Result : 8 415EUR
Broche "papillon" en or jaune 18k et argent entièrement sertie de diamants de taille ancienne. Epoque XIXème Poids brut: 14.3gr Dim: env 6.5 cm