Collier en or jaune 18k composé de quatre... - Lot 6 - Aguttes

Lot 6
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 148EUR
Collier en or jaune 18k composé de quatre petites chaines serties de perles fines liées d'un disque en argent serti de roses et au centre d'un cabochon de turquoise épaulé de deux perles fines. Long.: env 60 cm Poids brut: 23.3gr