Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 319EUR
Paire de potiches de forme balustre décorées dans la palette imari de vases fleuris. XVIIIème siècle Adaptés en Europe postérieurement à la base et au col de bronzes dorésde style Louis XVI Haut. totale: 32 cm Accidents à l'un