JAPON

Lot 248
Estimation :
1200 - 1500 EUR
JAPON
Petit groupe en ivoire sculpté représentant un samouraï et sa monture avec jeune femme de qualité près d'un prunus en fleurs. Période Meiji Haut.: 12.5 cm petits manques aux fleurs