Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 319EUR
Bijou pectoral en forme de coloquinte à bordure émaillée encadrant une plaquette en ivoire sculpté de de deux dames sur fond alvéolé ajouré. Travail de Canton de la deuxième moitié du XIXème Haut.: 10.5 cm éclats au revers