Lot 79
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 765EUR
Figurine en bronze à patine brune avec traces de laque représentant un dignitaire debout sur un socle tenant une tablette. Fin de la dynastiue des Ming, XVIIème siècle Haut.: 24 cm manque la patine sur le devant du socle