Grenouille rainette perchée sur une branche... - Lot 74 - Aguttes

Lot 74
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 191EUR
Grenouille rainette perchée sur une branche de nénuphar. Poème et sceau en haut Lithographie signée et numérotée 20/22 en bas à droite 89.5 x 56 cm