EMPIRE OTTOMAN (Région d'Istambul): Theière... - Lot 63 - Aguttes

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 765EUR
EMPIRE OTTOMAN (Région d'Istambul): Theière en terre cuite à décor estampé de palmettes et frises de perles. Fin du XIXème restaurations