EMPIRE OTTOMAN: Fragment de broderie en soie... - Lot 59 - Aguttes

Lot 59
Estimation :
600 - 800 EUR
EMPIRE OTTOMAN: Fragment de broderie en soie jaune à décor de rinceaux. XVIIème 99 x 51 cm tâches et usures