CHINE Necessaire composé d'un étui enfermant... - Lot 24 - Aguttes

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE Necessaire composé d'un étui enfermant un couteau et trois baguettes en ivoire ciselé de dragons parmis les nuages et argent. Fin du XIXème siècle Long.: 29 cm