Jacques BOUYSSOU (1926-1997)

Lot 132
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 913EUR
Jacques BOUYSSOU (1926-1997)
Entrée du port de Honfleur Huile sur toile, signée en bas à gauche 61 x 73 cm