Robert DUMONT DUPARC (1866-1930) Les hauteurs... - Lot 77 - Aguttes

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 191EUR
Robert DUMONT DUPARC (1866-1930) Les hauteurs de Nice Huile sur panneau, signée en bas à droite 24x 31.5 cm à vue