TETARD

Lot 134
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 510EUR

TETARD

Importante soupière et son pendant en argent uni à coins coupés. Prise du couvercle cerclé d'ivoire. Poinçon minerve. Orfèvre: Tétard et Frères. Poids: 5400 g