George HOSOTTE (1936) L'entrée de mon village... - Lot 50 - Aguttes

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 913EUR
George HOSOTTE (1936) L'entrée de mon village - Irancy Huile sur toile, signée en bas à gauche 100 x 81 cm