Louis MAISONNEUVE (XXème) L'oasis Huile sur... - Lot 48 - Aguttes

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Louis MAISONNEUVE (XXème) L'oasis Huile sur carton, signée en bas à droite