Salvador DALI (1904-1989) La Toison d'or... - Lot 43 - Aguttes

Lot 43
Estimation :
500 - 700 EUR
Salvador DALI (1904-1989) La Toison d'or Lithographie en couleurs, signée et numérotée 209/300