Attribué à Léon GARRAUD (1877-1961) Nature... - Lot 42 - Aguttes

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
Attribué à Léon GARRAUD (1877-1961) Nature morte au grèbe Huile sur carton, signée en bas à droite 34 x 52 cm