Emilie HUMBERT-SOULARY (1856-1942) Nature... - Lot 40 - Aguttes

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Emilie HUMBERT-SOULARY (1856-1942) Nature morte aux fruits d?automne Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée novembre 1880 73 x 59,5 cm