Alphonse BIRCK (1859-1942) Mer agitée sur... - Lot 37 - Aguttes

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 89EUR
Alphonse BIRCK (1859-1942) Mer agitée sur les rochers Aquarelle, signée en bas à gauche 34 x 46 cm (Rousseurs)